办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2605089   受理时间: 2017-12-22  
诉求问题: 沈阳市某处游泳馆水质问题   办结时间: 2018-01-17 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2017/12/22 10:37:59
已进入民心网处理系统。
2017/12/22 10:48:33
沈阳市浑南区卫生局办理。
2018/1/3 17:08:41
此诉求件已被民心网跟踪办理。
2018/1/17 10:10:34
民心网回访,公示。
受理单位: 沈阳市浑南区卫计局 ( 平均办理速度 13 天  平均办理质量 4.97 分  诉求办理总量 98 件 )  
处理结果:
2017年12月26日上午,两名工作人员在该店负责人的陪同下,现场采该游泳馆成人游泳池水样两份送于区疾控中心进行检测,下周出结果。
2017年12月29日,依据游泳场所卫生标准GB9667-1996所检项目合格。
回访情况: 2018/1/3 17:00:14 民心网电话回访,诉求人表示理解。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: