办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2607756   受理时间: 2017-12-25  
诉求问题: 反映抚顺北站退票窗口没有明显标识   办结时间: 2017-12-26 
处理状态: 已跟踪   星级评价: ★★★★  
 办理跟踪信息:
2017/12/25 13:44:02
已进入民心网处理系统。
2017/12/25 14:12:45
民心网办理中。
2017/12/25 15:24:01
沈阳铁路局办理。
2017/12/26 15:55:41
此诉求件已被民心网跟踪办理。
受理单位: 沈阳铁路局 ( 平均办理速度 52 天  平均办理质量 4.36 分  诉求办理总量 2424 件 )  
处理结果:
给您带来的不便请您谅解,请注明具体发生事件及原因
回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: