办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2621495   受理时间: 2018-01-02  
诉求问题: 北镇市某住宅停水问题   办结时间: 2018-01-03 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2017/12/29 13:29:11
已进入民心网处理系统。
2018/1/2 9:35:31
锦州分平台已受理。
2018/1/2 9:35:33
锦州分平台已受理。
2018/1/2 9:38:58
锦州分平台已分派到锦州市北镇市政府办办理。
2018/1/2 15:34:45
部门已报结,分平台正在初审。
2018/1/3 15:23:33
分平台审核完毕。
受理单位: 锦州市北镇市政府办 ( 平均办理速度 32 天  平均办理质量 4.98 分  诉求办理总量 764 件 )  
处理结果:
经查,目前已经修复完毕,恢复正常使用。
回访情况: 2018/1/2 15:26:19 民心网电话回访,接听者表示并未诉求过。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:

Copyright 2004-2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网技术中心