查询编号: 查询密码:
  办理状态:   选择所在地区:  关键字:
  选择诉求时间:     办理部门:
选择星级评价:
受理单位 分类 主题 受理时间 办结时间 办理状态 回复/阅览
  鞍山市台安县房屋征收管理局  投诉   台安县房屋征收局不补偿就拆迁,行为违反国家法律先补偿后拆迁的..  2018-02-09   -----  剩余18天  [办理跟踪] 0 / 182
  鞍山台安县城建局  投诉   龙城小区物业将业主自来水切断  2018-02-09   -----  剩余7天  [办理跟踪] 0 / 88
  鞍山台安县城建局  投诉   建筑商违规操作,城建你们在干啥?  2018-02-09   -----  剩余15天  [办理跟踪] 0 / 83
  鞍山市公安局  投诉   鞍山市台安县某民警办案不公  2018-02-09   -----  剩余6天  [办理跟踪] 0 / 88
  鞍山台安县人社局  投诉   追讨农民工工资  2018-02-08   -----  剩余18天  [办理跟踪] 1 / 266
  鞍山台安县工作站  投诉   我们是百客兴超市外铺业主,想要回抵押金  2018-02-11   -----  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 41
  鞍山台安县工商局  投诉   台安县百客兴超市接收原安塞特会员卡不给更换使用  2018-02-06   -----  剩余19天  [办理跟踪] 0 / 83
  鞍山台安县工作站  投诉   还我土地  2018-02-11   -----  剩余12天  [办理跟踪] 0 / 49
  鞍山市台安县综合行政执法局  投诉   公共场所,私自安装车位阻车架  2018-02-09   -----  剩余6天  [办理跟踪] 0 / 54
  鞍山市公安局  投诉   台安县交通事故问题  2018-02-05   -----  剩余4天  [办理跟踪] 0 / 90
  鞍山台安县教育局  投诉   台安县新开河镇中心学校教师职称评定严重违纪  2018-02-06   -----  剩余18天  [办理跟踪] 0 / 86
  鞍山台安县国土局  投诉   台安县某村油田占地补偿金未发放  2018-02-01   2018-02-06    [办理跟踪] 0 / 59
  鞍山台安县工作站  投诉   黄沙镇孙狼村四组在村民在耕地上违建房屋开设赌场  2018-02-11   -----  剩余13天  [办理跟踪] 0 / 40
  鞍山台安县交通局  投诉   关于台安黑拼客问题  2018-01-31   -----  剩余4天  [办理跟踪] 0 / 127
  省农村信用联社  投诉   信贷员盗用身份证贷款  2018-02-13   -----  剩余12天  [办理跟踪] 0 / 43
  鞍山台安县交通局  投诉   台安县某出租车拒载  2018-01-30   2018-02-09    [办理跟踪] 0 / 73
  鞍山台安县教育局  投诉   台安县某学校晚间无人看护  2018-01-31   2018-02-02  ★★★★★  [办理跟踪] 0 / 120
  鞍山台安县城建局  投诉   台安龙城花园小区物业私自给业主停水停电  2018-01-30   -----  剩余4天  [办理跟踪] 1 / 112
  鞍山台安县城建局  投诉   台安县某建筑遮光  2018-02-01   2018-02-05    [办理跟踪] 0 / 29

共668条,  36页  
 

Copyright 2004-2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网技术中心