办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2512451   受理时间: 2017-11-24  
诉求问题: 关于网费问题   办结时间: 2017-12-05 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★  
 办理跟踪信息:
2017/11/24 13:30:56
已进入民心网处理系统。
2017/11/24 13:36:35
沈阳鹏博士网络服务有限公司办理。
2017/12/5 16:15:52
民心网回访,公示。
受理单位: 沈阳鹏博士网络服务有限公司 ( 平均办理速度 12 天  平均办理质量 4.12 分  诉求办理总量 1028 件 )  
处理结果:
17年6月份用户说到营业厅办理退费业务,但营业厅未收到过用户的票据,和用户沟通退费事宜用户不认可办理的是579的套餐,说办理的879元的,辽阳公司没有过879的资费。
回访情况: 2017/12/5 16:13:47 民心网电话回访,该电话不通。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:

Copyright 2004-2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网技术中心