办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2621932   受理时间: 2018-01-02  
诉求问题: 咨询华洋陶园物业问题   办结时间: 2018-01-05 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/1/2 11:03:49
已进入民心网处理系统。
2018/1/2 17:10:34
营口分平台已受理。
2018/1/2 17:51:05
营口分平台已分派到营口市站前区物业办办理。
2018/1/4 7:23:11
部门已报结,分平台正在初审。
2018/1/5 9:55:01
民心网回访,公示。
受理单位: 营口市站前区物业办 ( 平均办理速度 17 天  平均办理质量 5.18 分  诉求办理总量 359 件 )  
处理结果:
        站前区公用事业管理处接到咨询后,领导非常重视。区公用事业管理处就咨询人反应情况与咨询人电话沟通,同时将咨询人所咨询的问题作以回复。现小区已不分等级。园区的物业服务费及电梯费均按照业主入住时与物业公司所签订的协议执行。

回访情况: 2018/1/4 7:20:26 民心网电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: