办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2666665   受理时间: 2018-05-14  
诉求问题: 营口群众反映某批发市场没有土地使用证   办结时间:  
处理状态: 办理中   星级评价:  
 办理跟踪信息:
2018/1/18 6:49:53
已进入民心网处理系统。
2018/2/8 14:15:33
营口分平台已受理。
2018/2/8 14:16:14
营口分平台已分派到营口市开发区红旗镇政府办理。
2018/3/12 8:48:59
营口市开发区红旗镇政府向分平台申请延长办理期限。
2018/3/23 14:21:57
营口市开发区红旗镇政府向分平台申请延长办理期限。
2018/5/7 9:50:04
营口分平台已分派到营口市国土资源局鲅鱼圈区不动产登记中心办理。
2018/5/14 9:36:04
营口分平台已分派到营口市开发区红旗镇政府办理。
受理单位: 营口市开发区红旗镇政府 
处理结果:

回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[满意] 非常感谢红旗镇政府的领导为企业办实事,解决了问题。在此感谢各位领导身体健康,万事如意。   2018/5/15 19:35:08