办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2708882   受理时间: 2018-01-31  
诉求问题: 溪湖区补开下乡证明   办结时间: 2018-02-07 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/1/31 9:27:33
已进入民心网处理系统。
2018/1/31 16:31:28
本溪分平台已分派到本溪市溪湖区政府办办理。
2018/2/6 10:03:27
部门已报结,分平台正在初审。
2018/2/7 9:32:17
分平台审核完毕。
受理单位: 本溪市溪湖区政府办 ( 平均办理速度 29 天  平均办理质量 5.28 分  诉求办理总量 174 件 )  
处理结果:
经过部门办理,现下乡证明已经办理完毕,问题已经得到解决。
回访情况: 2018/2/6 9:58:02 诉求人留言对问题的处理结果表示满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[满意] 自己已经解决,谢谢(来源:APP)   2018/2/1 14:27:15

Copyright 2004-2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网技术中心