办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2735597   受理时间: 2018-02-12  
诉求问题: 自来水水压长期不足   办结时间: 2018-02-13 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★  
 办理跟踪信息:
2018/2/11 7:31:38
已进入民心网处理系统。
2018/2/11 8:28:46
铁岭分平台已受理。
2018/2/11 9:22:52
铁岭分平台已受理。
2018/2/11 9:57:58
铁岭分平台已分派到铁岭市银州区城建局办理。
2018/2/12 8:24:58
铁岭分平台已分派到铁岭市银州区工作站办理。
2018/2/13 9:34:38
部门已报结,分平台正在初审。
2018/2/13 9:46:51
分平台审核完毕。
受理单位: 铁岭市银州区工作站 
处理结果:
经调查,该小区没有二次加压,目前也没有建二次加压的资金,暂时无法彻底解决。
回访情况: 2018/2/13 9:34:26 民心网电话回访,诉求人表示不满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[不满意] 超级不不不满意,一句没钱就把责任推干净了,那请问我没有钱,是不是可以不用交水费、电费、煤气费了。   2018/2/14 12:27:38