办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2755778   受理时间: 2018-03-01  
诉求问题: 辽阳市太子河区居民咨询动迁问题   办结时间: 2018-03-06 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/3/1 13:40:46
已进入民心网处理系统。
2018/3/1 14:55:32
辽阳分平台已分派到辽阳市太子河区政府办办理。
2018/3/6 13:40:17
部门已报结,分平台正在初审。
2018/3/6 16:19:16
分平台审核完毕。
受理单位: 辽阳市太子河区政府办 
处理结果:
收到该诉求问题后,街道第一时间进行调查,并及时与该诉求人进行联系,同时对该诉求人问题进行耐心解答。经过调查,目前,该诉求人所咨询区域暂无动迁计划。如有其它相关问题可随时咨询街道办事处电话,联系方式3133235
回访情况: 2018/3/6 13:35:57 民心网电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: