办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2762771   受理时间: 2018-03-06  
诉求问题: 辽阳市太子河区居民咨询动迁问题   办结时间: 2018-03-13 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/3/6 10:36:53
已进入民心网处理系统。
2018/3/6 15:47:51
辽阳分平台已分派到辽阳市太子河区政府办办理。
2018/3/6 16:28:48
部门已报结,分平台正在初审。
2018/3/13 14:49:19
分平台审核完毕。
受理单位: 辽阳市太子河区政府办 
处理结果:
收到该问题后,街道认真进行核实,并与诉求人进行联系,了解该诉求人咨询问题为该地块何时动迁。目前,该诉求人反映区域征收工作已列入到2018年征收计划,具体实施时间尚未明确。

回访情况: 2018/3/6 16:25:58 民心网电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: