办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2767395   受理时间: 2018-03-08  
诉求问题: 辽阳市白塔区某小区房照办理问题   办结时间: 2018-03-13 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/3/8 7:30:45
已进入民心网处理系统。
2018/3/8 9:47:29
辽阳分平台已分派到辽阳市白塔区卫国路街道办事处办理。
2018/3/12 14:11:40
部门已报结,分平台正在初审。
2018/3/13 13:34:49
分平台审核完毕。
受理单位: 辽阳市白塔区卫国路街道办事处 
处理结果:
经调查了解,接到诉求后,相关部门第一时间到达现场核实情况,该地产在周边地块开发建设的项目,3#楼现已竣工交付使用,目前正在办理综合验收手续,将尽快办结综合验收手续。

回访情况: 2018/3/12 14:04:41 民心网电话回访,该电话不通。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: