办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2822373   受理时间: 2018-04-08  
诉求问题: 丹东凤城市某处市容环境问题   办结时间: 2018-04-28 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/4/8 10:31:59
已进入民心网处理系统。
2018/4/8 16:07:59
丹东分平台已分派到丹东市凤城市综合执法局办理。
2018/4/25 11:38:44
部门已报结,分平台正在初审。
2018/4/28 11:48:30
分平台审核完毕。
受理单位: 丹东市凤城市综合执法局 
处理结果:
凤城市执法局高度重视,市容大队队长带领执法人员去现场进行调查处理,现将有关情况报告如下:
经查,该小区有物业管理,属于封闭小区,投诉人可以找本小区物业来协调处理,已与投诉人电话取得联系,并对其进行了告知,投诉人表示理解。
回访情况: [2018年4月24日星期二 14:17:11]电话回访,诉求人表示理解。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: