办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2825710   受理时间: 2018-04-09  
诉求问题: 房照   办结时间: 2018-04-12 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/4/8 12:55:40
已进入民心网处理系统。
2018/4/9 20:15:42
丹东分平台已分派到丹东市元宝区房屋征收管理局办理。
2018/4/9 20:21:56
丹东分平台已分派到丹东市元宝区房屋征收管理局办理。
2018/4/10 20:39:02
部门已报结,分平台正在初审。
2018/4/12 9:29:21
分平台审核完毕。
受理单位: 丹东市元宝区房屋征收管理局 ( 平均办理速度 0 天  平均办理质量 0 分  诉求办理总量 0 件 )  
处理结果:
2017年11月,经市、区政府多方协调,相关部门正在积极推进该项工作。

回访情况: [2018年4月10日 9:36:10]电话回访,诉求人表示满意。 民心网电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: