办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2827423   受理时间: 2018-04-09  
诉求问题: 丹东市振兴区某小区物业管理问题   办结时间: 2018-04-13 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/4/9 9:40:16
已进入民心网处理系统。
2018/4/9 13:04:39
丹东分平台已分派到丹东市振兴区花园街道办事处办理。
2018/4/11 14:17:08
部门已报结,分平台正在初审。
2018/4/12 17:45:30
部门已报结,分平台正在初审。
2018/4/13 11:20:03
分平台审核完毕。
受理单位: 丹东市振兴区花园街道办事处 ( 平均办理速度 7 天  平均办理质量 5 分  诉求办理总量 2 件 )  
处理结果:
经与物业联系,该投诉人反映情况确实存在,物业表明:健身器材为近期安装的,暂时还不稳固,存在一定安全隐患,待器材稳固后,对业主开放。

回访情况: [2018年4月11日 13:38:21]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: