办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2835794   受理时间: 2018-04-13  
诉求问题: 私家车乱停堵消防通道   办结时间:  
处理状态: 办理中   星级评价:  
 办理跟踪信息:
2018/4/13 10:31:21
已进入民心网处理系统。
2018/4/13 14:16:44
沈阳市公安局办理。
受理单位: 沈阳市交警支队 
处理结果:

回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[部门回复] 我们已经责成相关部门对诉求人反映的问题进行再次调查,并会对诉求人进行办理答复。   2018/5/11 17:44:34
[不满意] 短信回复:反映的问题 沒有解决,私家车早晚都占道停放,希望快速有效的解决。   2018-05-02