办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2913736   受理时间: 2018-05-30  
诉求问题: 丹东凤城市某人咨询   办结时间: 2018-06-01 
处理状态: 已办结   星级评价:  
 办理跟踪信息:
2018/5/24 12:07:35
已进入民心网处理系统。
2018/5/30 16:28:26
丹东分平台已分派到丹东市凤城市边门镇办理。
受理单位: 丹东市凤城市边门镇 
处理结果:
咨询人:是凤城市地震局准备在边门镇兴建村三组测地震波,具体在哪打洞将来按图纸决定。
回访情况: [2018年6月1日星期五 08:37:06]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[满意] 短信回复:满意   2018/6/1 8:40:25