办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2930733   受理时间: 2018-05-31  
诉求问题: 养犬扰民   办结时间: 2018-06-13 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/5/30 15:10:13
已进入民心网处理系统。
2018/5/31 10:00:46
丹东市元宝区公安局办理。
2018/6/13 10:09:05
民心网回访,公示。
受理单位: 丹东市元宝区公安局 
处理结果:
接到诉求件后,八道派出所所长徐仁虎与八道办事处联合将该处狗窝拆除,排除影响,并与治安支队取得联系,一起捕捉流浪犬。

回访情况: [2018年6月12日 11:36:54]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: