办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2933527   受理时间: 2018-06-01  
诉求问题: 路面问题   办结时间: 2018-06-11 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/5/31 15:15:22
已进入民心网处理系统。
2018/6/1 10:45:11
丹东分平台已分派到丹东市元宝区金山镇人民政府办理。
2018/6/10 14:57:41
部门已报结,分平台正在初审。
2018/6/11 14:19:08
分平台审核完毕。
2018/6/11 14:49:32
民心网回访,公示。
受理单位: 丹东市元宝区金山镇人民政府 
处理结果:
            网友朋友您好:感谢您在民心网上留言,您的留言当地政府非常重视,已联系好施工单位,近期会马上修复!
回访情况: [2018年6月7日星期四 12:51:33]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: