办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2371826   受理时间: 2017-10-10  
诉求问题: 鞍山市台安县某人反映被打问题   办结时间: 2017-11-09 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2017/10/9 11:17:03
已进入民心网处理系统。
2017/10/10 13:58:51
鞍山市公安局办理。
2017/11/9 8:38:27
民心网回访,公示。
受理单位: 鞍山市台安县公安局 ( 平均办理速度 10 天  平均办理质量 4.68 分  诉求办理总量 79 件 )  
处理结果:
接到该件后,县局刑警大队非常重视,立即会同高力房派出所和黄沙派出所对诉求人反映的案件开展调查,并加派警力加快两起案件的办理速度,现两起案件均已办理完毕。
回访情况: 2017/11/9 8:37:51  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[满意] 短信回复:满意   2017/11/8 16:12:15

Copyright 2004-2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网技术中心