办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2460170   受理时间: 2017-11-14  
诉求问题: 台安县某工厂污染环境   办结时间:  
处理状态: 办理中   星级评价:  
 办理跟踪信息:
2017/11/8 10:33:03
已进入民心网处理系统。
2017/11/14 14:18:03
鞍山分平台已分派到鞍山台安县环保局办理。
受理单位: 鞍山台安县环保局 ( 平均办理速度 37 天  平均办理质量 4.9 分  诉求办理总量 52 件 )  
处理结果:

回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:

Copyright 2004-2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网技术中心