办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2885556   受理时间: 2018-05-14  
诉求问题: 鞍山市某处道路需要维修   办结时间: 2018-05-14 
处理状态: 已跟踪   星级评价: ★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/5/10 14:06:58
已进入民心网处理系统。
2018/5/14 8:36:12
鞍山分平台已分派到鞍山供热集团有限公司办理。
2018/5/14 19:33:30
部门已报结,分平台正在初审。
2018/5/14 20:15:59
此件已被分平台跟踪办理。
受理单位: 鞍山供热集团有限公司 
处理结果:
经核实,情况属实,供热集团已安排施工人员近期施工。给您带来的不便我们真诚致歉。如后期您遇到相关问题,请您及时拨打供热公司客户服务热线95105198,将竭诚为您服务。
回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: