今日诉求办理责任公告 诉求办理三清楚:问题清楚 责任清楚 效果清楚  
 精细查询
关键字:
诉求时间:
 分类筛选:  
诉求类别:  投诉 咨询
选择所在地区:  沈阳  大连  鞍山  抚顺  本溪  丹东  锦州  营口  阜新  辽阳  铁岭  朝阳  盘锦  葫芦岛 
受理单位 分类 主题 分派时间 办理状态 回复/阅览
  辽宁联通葫芦岛分公司热线  投诉   葫芦岛连山区某通讯公司网络经常掉线问题  2017-11-22  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市南票区政府办热线  求助   葫芦岛南票区某单位残疾金发放问题  2017-11-22  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市建昌县政府办热线  求助   建昌县某村申请低保问题  2017-11-22  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市绥中县政府办热线  投诉   绥中县某小区房屋质量问题  2017-11-22  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市住建委热线  咨询   连山区某小区下水管道维修问题  2017-11-22  剩余4天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市绥中县政府办热线  求助   葫芦岛绥中县某小区退还电商费问题  2017-11-22  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市龙港区政府办热线  投诉   葫芦岛市龙港区某小区焚烧树叶问题  2017-11-22  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市龙港区政府办热线  投诉   葫芦岛市龙港区某小区楼头遗留建筑工具问题  2017-11-22  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市连山区政府办热线  投诉   葫芦岛市连山区某村耕地违章搭建问题  2017-11-22  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  沈阳市沈北新区教育局  投诉   某小学老师补课问题  2017-11-22  剩余18天  [办理跟踪] 0 / 247
  沈阳市皇姑区工作站  投诉   沈阳市皇姑区某小区存在非法办学机构  2017-11-22  剩余18天  [办理跟踪] 1 / 110
  沈阳市沈河区工作站  投诉   沈阳市某小学三部门口摆摊严重影响学生上学放学  2017-11-22  剩余18天  [办理跟踪] 0 / 91
  沈阳市苏家屯区执法局  投诉   市民反映执法问题  2017-11-22  剩余13天  [办理跟踪] 0 / 98
  葫芦岛市供热办热线  投诉   龙港区某小区停气问题  2017-11-22  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  沈阳市苏家屯区教育局  投诉   市民反映某处培训机构相关问题  2017-11-22  剩余12天  [办理跟踪] 0 / 63
  葫芦岛市供热办热线  投诉   连山区某小区供暖不达标问题  2017-11-22  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市供热办热线  求助   葫芦岛市连山区某小区供暖问题  2017-11-22  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市龙港区政府办热线  投诉   龙港区某小区业主私自扩建占用公共用地问题  2017-11-22  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市供热办热线  投诉   葫芦岛连山区某小区暖气不热问题  2017-11-22  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0

共50条,  3页  
 

Copyright 2004-2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网技术中心