访问人数:14904 本站首页 | 收藏本站

辽阳市公安局白塔分局

     

留言便签

留言编号: 201832302331734
留言主题: 辽阳市某居民手机被盗处理问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

105
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/23 0:23:31 2018/3/26 15:49:19 2018/3/27 15:21:15 2018/4/4 16:09:59

当事人

我手机在医院被盗了,报警以后给我移交到白塔区刑警三中队处理,至今没有结果,说小偷不是本地人不认识,所以没办法。这是人民警察应该说的话吗?还让我去投诉。我用手机定位多次看到被盗手机。联系警察过来处理,都不来,这就是我们人民群众的好民警。 2018/3/23 0:23:31

你好,已经与属地派出所取得联系。
便衣大队正在调查处理中。
 2018/3/27 15:21:15 [您的问题正在办理中]

辽阳市公安局白塔分局

当事人

【非常不满意】态度恶劣,说警察手机丢了也得等着。这就是人民警察为人民呀!(微信评价时间:2018/4/4  16:09:59) 2018/4/4 16:09:59

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心