访问人数:1373 本站首页 | 收藏本站

丹东市宽甸县供热公司

     

留言便签

留言编号: 201832891525734
留言主题: 不按时供热
留言分类: 反映件事儿

关注度:

244
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/28 9:15:25 2018/3/28 22:33:06 2018/3/29 9:05:12 2018/4/1 9:17:35

当事人

                                所在小区信息:丹东市宽甸县区东盛家园小区3号楼,建设时间:07年,入住时间:11年,小区供暖单位:丹东市宽甸县供热公司,家中供暖温度:低于18度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。退费
                
                
 2018/3/28 9:15:25

网友你好,此诉求件正在协调处理中,敬请等待,谢谢。
网友你好,供暖办工作人员到该业主所属的物业公司进行沟通,并向该公司告知该业主的投诉内容,对于春暖乍寒期间供热工作存在懈怠情况提出改进意见,供热办将严密监督该锅炉房的运行状况,保证用户利益不受损坏。
 2018/3/29 9:05:12 [您的问题已办结]

丹东市宽甸县供热公司

当事人

【非常不满意】停气了,也没人答复(微信评价时间:2018/4/1  9:17:35) 2018/4/1 9:17:35

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心