访问人数:39529 本站首页 | 收藏本站

辽阳市自来水公司

     

留言便签

留言编号: 201804030104339768
留言主题: 用水困难
留言分类: 反映件事儿

关注度:

164
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/3 13:04:33 2018/4/4 15:24:50 2018/4/4 16:21:20 2018/4/6 8:05:42

当事人

                                我是东四小区的居民,我家住在顶楼,经常告诉我们因为各种原因上不去水,我们的正常生活不能得到保障,希望相关部门给予解决
                
                
 2018/4/3 13:04:33

尊敬的用户您好:您反映的问题,我公司正在处理中,暂时给您回复,请您耐心等待最终办理结果。自来水公司服务热线为:2121840  自来水公司竭诚为您服务!
尊敬的用户您好:由于地下供水管线突发漏点造成高楼侧居民水压不足,经过我公司几天来的不懈努力,终于找到了漏点并修复完毕,该楼供水恢复了正常,感谢您的理解与支持!自来水公司服务热线为:2121840    自来水公司竭诚为您服务!
 2018/4/4 16:21:20 [您的问题已办结]

辽阳市自来水公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心