访问人数:46212 本站首页 | 收藏本站

丹东市公安局交警支队

     

留言便签

留言编号: 20184473552734
留言主题: 前聚宝街禁停一侧停满车
留言分类: 反映件事儿

关注度:

187
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/4 7:35:52 2018/4/4 16:44:52 2018/4/5 8:53:31 2018/4/8 12:25:22

当事人

前聚宝街禁停一侧,禁停标志根本没作用,不仅平时有长期停车,上下班高峰时间基本都停满了,交通非常拥堵,望交管部门能进行处理。
        
 2018/4/4 7:35:52

您好,您的问题已经转至辖区大队办理中,请稍后。
        您好,您的问题辖区大队已经与您进行了电话联系。针对您提出的问题,辖区大队派出警力对违法车辆进行清理整顿,违法停车问题得到有效治理,效果明显。同时,辖区大队将加大巡逻管控力度,确保此路段交通秩序安全顺畅。
 2018/4/5 8:53:31 [您的问题已办结]

丹东市公安局交警支队

当事人

【非常满意】丹东市交警支队元宝大队积极处理,整治效果很满意(微信评价时间:2018/4/8  12:25:22) 2018/4/8 12:25:22

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心