访问人数:5626 本站首页 | 收藏本站

大连市体育局

     

留言便签

留言编号: 20184282136734
留言主题: 马拉松
留言分类: 提个好点子

关注度:

715
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/2 8:21:36 2018/4/8 10:28:09 2018/4/24 16:19:03 2018/4/24 16:18:25

当事人

                                有个想法大连的马拉松有在大连,大连金石滩举行过。为啥不选在旅顺呢,尤其在樱花开的时候。即参加比赛,还能赏美景,还能宣传文化。
                
                
 2018/4/2 8:21:36

非常感谢您对马拉松的支持与帮助,对您提出的建议我们会认真考虑,希望您今后对我市体育及各项活动继续关注与支持,提出您宝贵的意见!  2018/4/24 16:19:03 [您的问题已办结]

大连市体育局

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心