访问人数:39529 本站首页 | 收藏本站

辽阳市自来水公司

     

留言便签

留言编号: 201804061214401040
留言主题: 频繁停水,不下通知
留言分类: 反映件事儿

关注度:

87
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/6 12:14:40 2018/4/8 10:59:27 2018/4/8 16:26:56 2018/4/9 9:31:11

当事人

                                我家在商行小区居住,不止为何总是不明原因的停水,一个月得停个五六次,希望相关人员能协助解决此问题。
                
                
 2018/4/6 12:14:40

尊敬的用户您好:首先自来水公司向您表示深深的歉意,由于该地区供水泵房供水区域比较大,老旧楼房多,居民室内的供水设施老化严重,经常有小区用户停水报修的问题发生,对于停水给您带来的不便我公司表示歉意,希望您给予谅解!抢修结束后,当天我公司就恢复了供水。自来水公司服务热线为:2121840  自来水公司竭诚为您服务!  2018/4/8 16:26:56 [您的问题已办结]

辽阳市自来水公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心