访问人数:39529 本站首页 | 收藏本站

辽阳市自来水公司

     

留言便签

留言编号: 201804060906317237
留言主题: 文安社区总停水问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

97
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/6 9:06:31 2018/4/8 11:00:17 2018/4/8 16:26:23 2018/4/9 10:47:51

当事人

                                父母家住文安社区19号楼,从年前开始小区经常不定时停水,拨打***询问,回复是有临时维修。有维修需停水可以理解,但停水之前为什么不能提前通知一下?总停水,还不通知,严重影响居民的正常生活!
                
                
 2018/4/6 9:06:31

尊敬的用户您好:首先自来水公司向您表示深深的歉意,由于该地区供水泵房供水区域比较大,老旧楼房多,居民室内的供水设施老化严重,经常有小区用户停水报修的问题发生,对于停水给您带来的不便我公司表示歉意,希望您给予谅解!抢修结束后,当天我公司就恢复了供水。自来水公司服务热线为:2121840  自来水公司竭诚为您服务!  2018/4/8 16:26:23 [您的问题已办结]

辽阳市自来水公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心