留言便签

留言编号: 201804070533126979
留言主题: 辽阳灯塔市市民咨询动迁问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

154
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/7 17:33:12 2018/4/8 11:19:31 2018/4/8 14:19:57 2018/4/8 16:22:21

当事人

                尊敬的领导,问一下柳条寨镇北青堆子村是否还动迁?计划什么时候实施,有具体的时间吗?目前为止怎么规划的,进展到哪儿了?
                
                
 2018/4/7 17:33:12

经请示上级领导,目前正等待上级动迁方案,动迁工作预计将在2018年内完成,如上级部门出台动迁方案,将第一时间公布,请耐心等待。  2018/4/8 14:19:57 [您的问题已办结]

辽阳市灯塔市柳条镇人民政府

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心