留言便签

留言编号: 201804040948018896
留言主题: 青年湖小区不供暖
留言分类: 反映件事儿

关注度:

105
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/4 9:48:01 2018/4/8 13:42:10 2018/4/8 15:06:53 2018/4/8 16:11:26

当事人

                                我是辽阳市宏伟区青年湖小区45号楼住户,小区建于1990年,于10年入住该小区,小区供暖单位是辽阳宏图投资发展有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是22度,出现供暖问题后,我没有向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。家中供暖还有,辽阳室内已经停气。请问宏伟区什么时候停止供暖?
                
                
 2018/4/4 9:48:01

尊敬的采暖用户您好:接到您的诉求单,我公司工作人员第一时间与您取得了联系,了解详细住址及具体情况。针对您提出的疑问我公司员工以为您做出了相应的答复。根据《辽宁省城市供热条例》第19条规定,您起居室22摄氏度,符合供热标准。我公司将于2018年4月8日停止供热,您如果还有其他问题请拨打我公司客服热线,我公司全体员工将竭诚为您解决问题,如有不周还请谅解!  2018/4/8 15:06:53 [您的问题已办结]

辽阳宏图投资发展有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心