留言便签

留言编号: 201804030832422695
留言主题: 小区暖气什么时候停供
留言分类: 反映件事儿

关注度:

105
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/3 8:32:42 2018/4/8 13:43:25 2018/4/8 14:49:54 2018/4/9 11:20:35

当事人

                                我是辽阳市宏伟区青年湖小区65号楼住户,小区建于1990年,于10年入住该小区,小区供暖单位是辽阳宏图投资发展有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是19度,出现供暖问题后,我没有向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。辽阳市内4月1日停止供暖,听说宏伟区供暖已经由辽化转给区里,请问什么时候停供??
                
                
 2018/4/3 8:32:42

尊敬的采暖用户您好:接到您的诉求单,我公司工作人员第一时间和您联系,了解了您的家庭住址及情况。您的诉求单中提到,供暖期开始至今室内温度19℃,我公司未接到诉求电话。我公司将于2018年4月8日停止供暖,供暖期结束以后我公司将会为整个宏伟区供暖设施进行大型性工程改造,届时宏伟区整体供暖将会得到很大改善。如有您还有其它问题,可以拨打我公司客服电话,我公司全体工作人员将全力为您解决问题,如有不周还请谅解!  2018/4/8 14:49:54 [您的问题已办结]

辽阳宏图投资发展有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心