访问人数:3198 本站首页 | 收藏本站

辽阳市白塔区民政局

     

留言便签

留言编号: 201804080615461392
留言主题: 婚姻登记问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

113
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/8 18:15:46 2018/4/9 14:44:56 2018/4/11 10:22:30 2018/4/11 10:27:38

当事人

我是女生,已经到了适婚年龄,我是白塔区户籍,我想和男朋友结婚登记,可是父母不允许,我不能拿出户口本,有身份证,请问这种情况我怎么和男朋友结婚 2018/4/8 18:15:46

你好提供户籍证明(包含婚姻状况),户籍证明到户口所在地派出所办理。  2018/4/11 10:22:30 [您的问题已办结]

辽阳市白塔区民政局

当事人

【非常满意】非常满意(来源:APP) 2018/4/11 10:27:38

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心