访问人数:26238 本站首页 | 收藏本站

本溪市明山区综合执法局

     

留言便签

留言编号: 201804040538464505
留言主题: 本溪市平山区某烧烤店占用免费停车场经营
留言分类: 反映件事儿

关注度:

201
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/4 17:38:46 2018/4/9 15:07:23 2018/4/10 8:22:16 2018/4/11 10:34:09

当事人

                        本溪市平山区某烧烤店占用免费停车场经营,在宾馆路及本钢技校间的新平小区内的新平超市旁处出现占道经营问题后,我从未向所在街道和执法局反映过,我的联系电话是:***。新开的“该烧烤店”把其门前约8×6平方米的地方用小矮墩圈起来,使本来停车位就紧张的小区更无法停车,该处是市交警规定的免费停车场。
        请求相关部门责令烧烤店拆除小矮墩,归还免费停车位。

                
 2018/4/4 17:38:46

您反映的问题我们已经进行整改.  2018/4/10 8:22:16 [您的问题已办结]

本溪市明山区综合执法局

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心