访问人数:17894 本站首页 | 收藏本站

丹东市宽甸县林业局

     

留言便签

留言编号: 201848945734
留言主题: 丹东市宽甸县某单位工作效率问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

153
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/8 9:04:05 2018/4/9 16:03:07 2018/4/10 10:11:17 2018/5/3 18:50:06

当事人

                ????????????????????投?  诉?  信
领导您好!
投诉宽甸满族治自县林业局局长。
投诉事由:行政不作为
事实与理由
投诉人于2018年3月4日以邮政特快专递的形式给被投诉人邮寄了《信息公开申请表》网上查询已邮到。依据《中华人民共和国政府信息公开条例》现已过了法定日期至今没有回复,显然是行政不作为,违反了群众纪律,与党中央唱对台戏,特此投诉望领导严查回复为盼。
此致
投诉人:王某,电话***
2018年4月8日
                
 2018/4/8 9:04:05

你好,你所邮寄的信件我局没有签收到,麻烦你重新再邮寄一份,我局将调查核实,研究解决,感谢你对林业工作的支持和信任,祝你身体健康,家庭幸福。  2018/4/10 10:11:17 [您的问题已办结]

丹东市宽甸县林业局

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心