访问人数:5561 本站首页 | 收藏本站

丹东元宝区政府

     

留言便签

留言编号: 201804100926237378
留言主题: 室外下水管道堵了
留言分类: 反映件事儿

关注度:

96
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/10 9:26:23 2018/4/11 11:18:18 2018/4/11 11:24:13 2018/4/13 12:12:48

当事人

                                室外下水不通,很快就会泄漏至马路,家住一楼下水总堵,影响生活,无人管理,无人维修
                
                
 2018/4/10 9:26:23

先生您好,得知您的诉求问题已解决,如果以后再遇到难事,欢迎您还在网上反映,或电话给我们,我们来协调。祝您生活愉快。  2018/4/11 11:24:13 [您的问题已办结]

丹东元宝区政府

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心