访问人数:15630 本站首页 | 收藏本站

辽阳市财政局

     

留言便签

留言编号: 201804100935172949
留言主题: 请问这个通知是否有效
留言分类: 反映件事儿

关注度:

210
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/10 9:35:17 2018/4/11 15:14:50 2018/4/13 11:05:15 2018/4/13 14:04:17

当事人

                                请问辽财非[2009]336是否有效?
                
                
 2018/4/10 9:35:17

尊敬的网友:
        您好!
        您所咨询的“辽财非[2009]336是否有效”已收悉,现答复如下:
        经与省财政厅请示确认,辽财非[2009]336号文件依然有效。

                                                                                        辽阳市财政局
                                                                                        2018年4月13日

 2018/4/13 11:05:15 [您的问题已办结]

辽阳市财政局

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心