访问人数:722 本站首页 | 收藏本站

辽阳市辽阳县广播电视台

     

留言便签

留言编号: 201804010308408719
留言主题: 周日辽阳县有线电视台客服电话没人接
留言分类: 反映件事儿

关注度:

75
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/1 15:08:40 2018/4/11 15:23:18 2018/4/16 14:34:02  

当事人

                                辽阳县有线电视台,客服电话没人接
                
                
 2018/4/1 15:08:40

辽阳县广播电视台工程维护部因维护人员少,工作量大,维护不及时等原因,又因为双休日和节假日没有任何的补贴和补助,维护人员没有义务工作的责任,所以节假日及双休日没有人值班,请各位用户谅解,我们也在研究和想法办解决此问题。  2018/4/16 14:34:02 [您的问题已办结]

辽阳市辽阳县广播电视台

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心