访问人数:722 本站首页 | 收藏本站

辽阳市辽阳县广播电视台

     

留言便签

留言编号: 201804050418122103
留言主题: 节假日有线电视网络出现问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

71
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/5 16:18:12 2018/4/11 15:28:44 2018/4/16 14:31:48  

当事人

                                节假日期间有线电视网络出现故障,打客服电话好多次都无人接听!希望节假日期间保留1到2个工作人员为我们分忧!谢谢!
                
                
 2018/4/5 16:18:12

辽阳县广播电视台工程维护部因维护人员少,工作量大,维护不及时等原因。又因为双休日和节假日没有任何的补贴和补助,维护人员没有义务工作的责任。所以节假日及双休日没有人值班,请各位用户谅解,我们也在研究和想办法解决此问题。  2018/4/16 14:31:48 [您的问题已办结]

辽阳市辽阳县广播电视台

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心