访问人数:450 本站首页 | 收藏本站

本溪市本溪县小市镇政府

     

留言便签

留言编号: 201804100248536335
留言主题: 本溪县小市镇上堡村有拆迁规划么
留言分类: 反映件事儿

关注度:

360
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/10 14:48:53 2018/4/13 14:33:40 2018/4/13 14:56:28 2018/4/13 15:04:45

当事人

                                我是上堡新村小区0号楼,我要投诉在拆迁过程中遭遇的要求拆迁问题  。投诉类型是必须选择项,也不知道选的对不对。没想投诉,就是想咨询下本溪县小市镇上堡村有没有拆迁计划。
                
                
 2018/4/10 14:48:53

网友您好,我镇正在与相关部门积极协调中。请耐心等待。
网友您好:经我镇村镇办核查,我镇近期没有相关动迁计划。
 2018/4/13 14:56:28 [您的问题已办结]

本溪市本溪县小市镇政府

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心