访问人数:5742 本站首页 | 收藏本站

丹东市振兴区城建局

     

留言便签

留言编号: 201804130834298680
留言主题: 我想申请公租房或廉租房
留言分类: 反映件事儿

关注度:

154
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/13 8:34:29 2018/4/16 9:12:02 2018/4/20 13:57:17  

当事人

                                申请公租房需要什么材料,什么样的情况可以申请公租房,
                
                
 2018/4/13 8:34:29

诉求人您好,您咨询的问题在《丹东市人民政府办公室关于丹东市公共租赁住房租赁补贴的实施意见》中有明确的申请条件和程序,并已与您电话沟通解释清楚,如有其它需要咨询的请拨打我局保障办电话2027303.  2018/4/20 13:57:17 [您的问题已办结]

丹东市振兴区城建局

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心