留言便签

留言编号: 201804160536003443
留言主题: 供暖不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

91
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/16 17:36:00 2018/5/17 16:25:26 2018/5/21 10:57:11 2018/5/21 11:03:47

当事人

我是东都屹景小区49号楼住户,小区建于2016年,于2017。9年入住该小区,小区供暖单位是丹东五州集团物业服务有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是10-15度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。从2017。12月到2018。2月末长期不达标,到现在问题都没有解决 2018/4/16 17:36:00

尊敬的用热户,您好!关于您的问题,我公司已为您妥善解决。感谢您一直以来对我们的支持与理解!  2018/5/21 10:57:11 [您的问题已办结]

丹东五州集团物业服务有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心