留言便签

留言编号: 201804170531036182
留言主题: 供暖不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

92
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/17 17:31:03 2018/5/18 11:38:23 2018/5/21 10:56:29 2018/5/21 11:05:27

当事人

我是东都屹景小区49号楼住户,小区建于2016年,于2017年入住该小区,小区供暖单位是丹东市元宝区供暖办,从供暖开始至今,家中供暖温度是10-15度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖始终不达标,反应多次,没有给予解决 2018/4/17 17:31:03

尊敬的用热户,您好!关于您的问题,我公司已为您妥善解决。感谢您一直以来对我们的支持与理解!  2018/5/21 10:56:29 [您的问题已办结]

丹东五州集团物业服务有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心