访问人数:3879 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电河东分队

     

留言便签

留言编号: 201805200226199244
留言主题: 取暖不合格,费用不给退
留言分类: 反映件事儿

关注度:

143
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/5/20 14:26:19 2018/5/21 13:09:39 2018/5/27 16:41:40  

当事人

我是泛美华庭小区29号楼住户,小区建于2013年,于2014年入住该小区,小区供暖单位是辽宁沈煤红阳热电有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是9度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。家中供暖一直不达标,去年一冬9度,多次到家里测温就是不解决,取暖费迟迟不给退,去办公地点找没有人 2018/5/20 14:26:19

评议人您好
        接到您的评议后,我公司河东维修队办件员,了解情况后正在进行下一步工作,希望您随时关注维修队,如有问题您可以随时拨打我公司客服中心电话2826320,或者拨打河东队电话5781912,检修人员会及时为您解答。非常感谢您的支持与理解。
        祝您生活愉快,工作顺利!
 2018/5/27 16:41:40 [您的问题已办结]

沈煤热电河东分队

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心