访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201805251212352219
留言主题: 立即更换严重腐烂破损的供暖管道,杜绝爆裂,漏水,还业主一个平静的生活。
留言分类: 反映件事儿

关注度:

50
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/5/25 12:12:35 2018/6/1 16:48:40 2018/6/6 15:48:24  

当事人

我是锦绣花园小区一期小区15号楼1单元*楼不能换,使我们没去找相关部门么?没去找新闻媒体曝光么?请省民心网领导明察。 2018/5/25 12:12:35

用户您好,金山6所工作人员与您取得联系并为您解答,我公司已经走保险理赔程序,理赔公司与我公司属于两家独立公司,已经帮您咨询过,理赔还需要时间,理赔完毕会与您取得联系,请您耐心等待。
用户要求更换老旧的供热管道,该楼立杠埋在管道井内,所里无法更换,改成明管物业不同意。更换管道属于大工程,需要向公司进行申报批准,6所已经向公司上报,审批合格后方可动工。敬请热用户的理解,愿您全家每天都有个好心情,健康平安
 2018/6/6 15:48:24 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心