访问人数:143 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电技术部

     

留言便签

留言编号: 201805270557473590
留言主题: 供暖施工完毕,路面没有修复
留言分类: 反映件事儿

关注度:

43
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/5/27 17:57:47 2018/6/4 15:38:10 2018/6/6 8:07:23  

当事人

我是食品公司住宅楼小区1号楼1单元*楼住户,小区建于1982年,于1982年入住该小区,小区供暖单位是辽宁沈煤红阳热电有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是18度,出现供暖问题后,我否向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖工程完毕之后,迟迟没有修复路面,希望得到解决 2018/5/27 17:57:47

已与施工队联系  施工队以安排施工日期  将于2018年6月11日前完成。  2018/6/6 8:07:23 [您的问题已办结]

沈煤热电技术部

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心