访问人数:143 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电技术部

     

留言便签

留言编号: 201805280934197923
留言主题: 供暖居民楼内挖沟不给恢复水泥路面
留言分类: 反映件事儿

关注度:

55
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/5/28 9:34:19 2018/6/4 11:07:08 2018/6/6 8:02:08 2018/6/6 9:04:34

当事人

我是文圣区庆阳街道老四区小区25号楼住户,小区建于1992年,于17年入住该小区,小区供暖单位是辽宁沈煤红阳热电有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是20度,出现供暖问题后,我否向所在锅炉房和供暖单位反映过。由于辽宁沈煤红阳热电有限公司对庆阳老四区供暖改造,小区楼道挖沟,没有恢复水泥路面,现在全是土,有些还是楼道居民填平的,原来小区楼道内都是水泥路面,现在楼道内坑洼不平。楼上有病人走路下来及其不方便很容易摔倒,希望把楼道内恢复原来的水泥路面。 2018/5/28 9:34:19

施工方与住户连系,近期烣复  2018/6/6 8:02:08 [您的问题已办结]

沈煤热电技术部

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心