访问人数:143 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电技术部

     

留言便签

留言编号: 201805300922523576
留言主题: 冬季施工后,进户楼梯一直未恢复,要求尽快恢复
留言分类: 反映件事儿

关注度:

49
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/5/30 9:22:52 2018/6/4 10:25:00 2018/6/6 8:14:17  

当事人

我是丽水佳园小区301号楼住户,小区建于2006年,于2008年入住该小区,小区供暖单位是辽宁沈煤红阳热电有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是22度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。2017年  冬,由于管线漏水,把进户路和台阶都  破坏了,开始没有简单修复,理由冬天施工不了,之后开春说等待安排5月肯定修完。结果现在没有人处理, 2018/5/30 9:22:52

已与施工队联系  施工队已安排工期  将于2018年6月16日前完工。  2018/6/6 8:14:17 [您的问题已办结]

沈煤热电技术部

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心