访问人数:9900 本站首页 | 收藏本站

辽阳市执法局白塔分局

     

留言便签

留言编号: 201711218413734
留言主题: 辽阳市文圣区鹅房街被堵
留言分类: 反映件事儿

关注度:

81
已回复用时: ------
时间效能:
 

2017/11/21 8:41:03 2017/11/29 10:29:01 2017/11/30 9:52:59 2017/12/6 13:01:25

当事人

辽阳市文圣区鹅房街马路被建筑石块堵道,哪个部门能解决?
        
 2017/11/21 8:41:03

市民:
          您好辽阳市城市管理综合行政执法局白塔分局接到您所反映的“鹅房街被堵”的问题,分局领导非常重视,立即派辖区中队进行调查处理,现将处理结果回复如下:鹅房为动迁区域,征收后正在逐步对动迁现场产生的建筑垃圾进行清理。

                                                                                                                                          辽阳市执法局白塔分局
                                                                                                                                                2017年12月7日



 2017/11/30 9:52:59 [您的问题已办结]

辽阳市执法局白塔分局

当事人

【非常不满意】问题并未处理,拖延时间。(微信评价时间:2017/12/6  13:01:25) 2017/12/6 13:01:25

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心